




Стол письменный BIU1D1S
Модульная система Салерно, фабрика "Гербор", Украина
Стол письменный BIU1D1S "Салерно" - отличная модель письменного стола для ребёнка или подростка.В нём органично сочетаются простота и элегантность дизайна, который выражен в белоснежном оттенке и великолепных патинированных фасадах. Белый цвет не только выглядит торжественно, но и визуально расширяет пространство.Изысканная ручка в виде "ракушки" подчеркивает хороший вкус.
Кроме элегантного дизайна этот стол имеет и отличные функциональные возможности. Стол оборудован просторной столешницей, под которой спрятана выдвижная полка для клавиатуры на роликовых направляющих. Стол однотумбовый по правую сторону, поэтому он может похвастаться одним выдвижным ящиком и однодверным отделением с полкой.Благодаря такому письменному столу как BIU1D1S Вам удастся организовать рабочее место ребёнка, где он/она сможет познавать мир и открывать что-то новое.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 785 мм; глубина ― 645 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП, патинированная планка МДФ
Цвет стола
Стол выполнен в белом цвете.
| Корпус и Фасады |
| Белый |
![]() |
Фурнитура и декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Салерно и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Салерно" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Высота | 785 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Количество тумб | 1 шт. |
| Выдвижная полка для клавиатуры | True |
- Цена: 7 040 ₴





