




Комод KOM4S
Модульная система Салерно, фабрика "Гербор", Украина
Комод KOM4S "Салерно" выглядит шикарно и поможет организовать порядок в детской комнате.Легкий и элегантный комод выполнен в белом цвете,который не только выглядит очень торжественно,но и визуально расширяет пространство. Патинированные фасады и металлические ручки "ракушки" органично завершают восхитительный дизайн комода.
При своих компактных размерах он обладает высокой вместительностью.Он оборудован четырьмя глубокими выдвижными ящиками, которые можно использовать для хранения одежды, постельного белья, полотенец и многого другого.Такой комод непременно привнесёт в помещение не только красоту, но и комфорт от его использования.
Габаритные размеры: длина ― 870 мм; высота ― 1045 мм; глубина ― 390 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП, патинированная планка МДФ
Цвет комода
Комод выполнен в белом цвете.
| Корпус и Фасады |
| Белый |
![]() |
Фурнитура и декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Салерно и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Салерно" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 870 см |
| Глубина комода | 390 см |
| Высота комода | 1045 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация пеленатором | False |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Опоры комода | ножки |
- Цена: 9 820 ₴



