




Пенал REG1D L/P Салерно
Модульная система Салерно, фабрика "Гербор", Украина
Пенал REG1D L/P "Салерно" является не только невероятно элегантным предметом мебели,но и дополнительной системой хранения.Невероятно красивый пенал выполнен в белом цвете, который не только придаёт ему торжественности,но и визуально расширяет пространство комнаты. Завершающими нотками являются невероятно шикарные патинированные фасады и металлические ручки "ракушки".
Этот пенал не займёт много места в комнате.Пенал можно разместить в любой комнате Вашего дома, будь то гостиная, детская комната или спальня.Пенал оборудован открытыми полками в верхней части элемента и однодверным отделением в нижней. Нижнее отделение с распашной дверцей скрывает еще две вместительные ниши для хранения вещей.Модуль удобен для хранения книг, игрушек, декоративных предметов интерьера.
Габаритные размеры: длина ― 465 мм; высота ― 2200 мм; глубина ― 385 мм.
Петли в процессе сборки могут быть установлены справа или слева.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП, патинированная планка МДФ
Цвет пенала
Пенал выполнен в белом цвете.
| Корпус и Фасады |
| Белый |
![]() |
Фурнитура и декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Салерно и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Салерно" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма стеллажа | угловой |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 465 мм |
| Глубина стеллажа | 385 мм |
| Высота стеллажа | 2200 мм |
- Цена: 5 620 ₴






