




Пенал REG2D L/P Салерно
Модульная система Салерно, фабрика "Гербор", Украина
Пенал REG2D L/P "Салерно" обладает невероятно привлекательным дизайном и широкой функциональностью.Классический дизайн достигается благодаря белому цвету, который не только делает пенал более красивым и торжественным,но и визуально расширяет пространство.Такие элементы декора как патинированные фасады и красивые металлические ручки "ракушки" органично завершают непревзойдённый дизайн пенала.
Пенал оборудован двумя глухими дверцами, за которыми спрятаны вкладные полки.В верхнем отделении расположено четыре полки, внизу – две.Данный мебельный элемент будет гармонично смотреться в интерьере гостиной, детской комнаты или спальни, так как его можно использовать для хранения практически любых вещей. Так, в нем можно складировать одежду, книги, игрушки, постельное белье или другие более габаритные предметы.
Габаритные размеры: длина ― 465 мм; высота ― 2200 мм; глубина ― 385 мм.
Петли в процессе сборки могут быть установлены справа или слева.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП, патинированная планка МДФ
Цвет пенала
Пенал выполнен в белом цвете.
| Корпус и Фасады |
| Белый |
![]() |
Фурнитура и декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Салерно и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Салерно" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Форма шкафа | прямой |
| Форма стеллажа | угловой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 465 мм |
| Глубина стеллажа | 385 мм |
| Высота стеллажа | 2200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Элемент шкафа |
- Цена: 7 600 ₴








