




Пенал REG3D3S
Модульная система Салерно, фабрика "Гербор", Украина
Пенал REG3D3S "Салерно" - это комбинированная модель пенала с большим количеством отделений, который выполняет функции и шкафа,и стеллажа.Его элегантный дизайн безупречно сочетается с интерьером в классическом стиле. Элегантная белая цветовая гамма пенала не только красивая и торжественная, но и визуально расширяет пространство.Невероятно красивые патинированные фасады и металлические ручки "ракушки" завершают общую картину.
Такой пенал как REG3D3S станет настоящей находкой, если нужна вместительная мебель с компактными габаритными размерами. Пенал оборудован тремя закрытыми отделениями с полками внутри, тремя выдвижными ящиками и двумя открытыми нишами.Его можно использовать для хранения разноплановых вещей и предметов. Книги, одежда, игрушки, декоративные предметы интерьера - здесь найдется место для всего!
Габаритные размеры: длина ― 865 мм; высота ― 2200 мм; глубина ― 385 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП, патинированная планка МДФ
Цвет пенала
Пенал выполнен в белом цвете.
| Корпус и Фасады |
| Белый |
![]() |
Фурнитура и декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Салерно и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Салерно" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 3 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 865 мм |
| Высота шкафа | 385 мм |
| Глубина шкафа | 2200 мм |
- Цена: 14 530 ₴






