



Тумба навесная SFW2D
Модульная система Салерно, фабрика "Гербор", Украина
Тумба навесная SFW2D "Салерно" - это невероятно красивая и функциональная тумба.Невероятно привлекательный внешний вид тумбы отлично подойдёт для классических интерьеров.Белый цвет вместе с патинированными фасадами дверей и металлическими ручками "ракушками" обеспечивают невероятно элегантный, красивый и роскошный дизайн.Верхушка тумбы имеет аркообразную форму.
Благодаря навесной конструкции тумба не только не займёт много места в доме, но и расширит функциональные возможности рабочего места.Тумба полностью состоит из симметричных полок, центральные из которых открыты, а боковые спрятаны за двумя дверцами.
Габаритные размеры: длина ― 2040 мм; высота ― 600 мм; глубина ― 305 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП, патинированная планка МДФ
Цвет тумбы
Тумба выполнена в белом цвете.
| Корпус и Фасады |
| Белый |
![]() |
Фурнитура и декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Салерно и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Салерно" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры тумбочки | |
| Глубина тумбочки | 305 мм |
| Высота тумбочки | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина тумбочки | 2040 мм |
| Количество внутренних полок | 4 |
| Количество внешних полок | 4 шт. |
- Цена: 1 848 ₴



