




Шкаф угловой SZFN2D
Модульная система Салерно, фабрика "Гербор", Украина
Шкаф угловой SZFN2D"Салерно" - это очень красивый и практичный шкаф, который великолепно украсит любой угол. Оригинальный дизайн с закругленными карнизами и металлическими ручками в виде ракушек дополняет изысканный белый цвет,который не только выглядит очень торжественно и роскошно,но и визуально расширяет пространство.
Угловая конструкция шкафа поможет сэкономить пространство помещения и отлично подойдёт для маленьких комнат. Вместительный и эргономичный шкаф двухдверный.Шкаф оборудован двумя штангами и большим количеством полок по обеим сторонам элемента. Его внутреннее наполнение продумано до мелочей и позволяет хранить в шкафу одежду и предметы самого разного назначения.
Габаритные размеры: длина ― 975 мм; высота ― 2200 мм; глубина ― 975 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП, патинированная планка МДФ
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в белом цвете.
| Корпус и Фасады |
| Белый |
![]() |
Фурнитура и декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Салерно и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Салерно" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | угловой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 975 мм |
| Высота шкафа | 975 мм |
| Глубина шкафа | 2200 мм |
- Цена: 18 260 ₴



