




Шкаф SZF2D2S
Модульная система Салерно, фабрика "Гербор", Украина
Шкаф SZF2D3S"Салерно" является элегантным, красивым и очень эргономичным. Белый цвет, который лежит в основе дизайна этого шкафа, не только выглядит роскошно и торжественно, но и визуально расширяет пространство.Эстетически приятная модель обязательно придется Вам по вкусу, благодаря патинированным фасадам, металлическим ручкам в виде ракушек, элегантному силуэту и геометрически правильным формам.
Такой шкаф поможет максимально сэкономить пространство и сможет вместить всё самое необходимое.Двухдверное отделение укомплектовано штангой, а внизу удобно расположились два выдвижных ящика, которые можно использовать для хранения постельного и нижнего белья, полотенец, сезонную одежду и спальные принадлежности.
Габаритные размеры: длина ― 865 мм; высота ― 2200 мм; глубина ― 575 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП, патинированная планка МДФ
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в белом цвете.
| Корпус и Фасады |
| Белый |
![]() |
Фурнитура и декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Салерно и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Салерно" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 865 мм |
| Высота шкафа | 575 мм |
| Глубина шкафа | 2200 мм |
- Цена: 14 060 ₴



