




Кровать LOZ120
Модульная система Салерно, фабрика "Гербор", Украина
Кровать LOZ120 "Салерно" - это отличная полуторная кровать, которая выделяется своим дизайном и комфортом. Кровать выполнена в белом цвете, который не только выглядит торжественно и роскошно, но и визуально расширяет пространство. Полукруглые изголовье и изножье украшены невероятно стильной и оригинальной патиной.
Кровать компактная и не займёт много места в комнате.Низкое изножье выступает преимуществом.Этот мебельный элемент станет отличным выбором в детскую или подростковую комнату.Такая кровать подарит блаженные часы релаксации.Кровать можно доукомплектовать ортопедическим каркасом с ламелями.Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: длина ― 1250 мм; высота ― 900 мм; глубина ― 2045 мм.
Спальное место: 120x190 или 120x200 см.
Комплектация кровати каркасом |
|
| Без каркаса | С каркасом |
![]() |
![]() |
Матрас в стоимость кровати не входит.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП, патинированная планка МДФ
Цвет кровати
Кровать выполнена в белом цвете.
| Корпус и Фасады |
| Белый |
![]() |
Подберите комплект мебели Салерно и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Салерно" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этой кроватью обычно покупают |
|
|---|---|
| Тумба прикроватная KOM1S Салерно | Полуторные матрасы 120x200 |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Размер спального места | 120х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Без каркаса |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Длина детской кровати | 204.5 см |
| Глубина детской кровати | 125 см |
| Общая высота детской кровати | 90 см |
- Цена: от 6 560 ₴







