


Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Зеркало LUS
Модульная система Салерно, фабрика "Гербор", Украина
Зеркало LUS "Салерно"в белой раме станет замечательным вариантом для оформления спальни и гостиной, его расположение напротив окна, будет создавать иллюзию второго окна, за счет отражающего в нем света.Зеркальная гладь обрамлена изящной рамой с патиной прямоугольной формы и сможет визуально расширить пространство.
С зеркалом "Салерно" Вы в любой момент сможете оценить свой внешний вид и убедиться в его безупречности.Такой элемент подчеркнет изысканность интерьера и создаст комфортные условия в спальне, детской комнате или прихожей.
Габаритные размеры: длина ― 865 мм; высота ― 600 мм; глубина ― 20 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: МДФ
Цвет зеркала
Зеркало выполнено в белом цвете.
| Корпус и Фасады |
| Белый |
![]() |
Подберите комплект мебели Салерно и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Салерно" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 865 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
- Цена: 2 080 ₴


