




Шкаф 4Д Луиза / Luiza
Модульная система Луиза / Luiza, фабрика "Миро-Марк", Украина
Шкаф 4Д "Луиза / Luiza" отличается невероятно красивым дизайном и высокой вместительностью. Благодаря белоснежному цвету шкафа комната в одно мгновение преобразится, наполнится ощущением чистоты, свежести и воздушной легкости! Глянцевая поверхность шкафа не только выглядит очень изысканно и роскошно, но и значительно раздвигает и расширяет пространство. Фасады шкафа дополнены утонченным декором в виде узоров, который выглядит очень нежно,роскошно и аристократично.
Шкаф удобен в использовании и позволит грамотно разместить все ваши вещи. Он имеет стандартную конструкцию: просторная секция для верхней одежды с вместительной полкой для головных уборов и аксессуаров и отделение с полками для вещей. Центральные фасады шкафа оснащены огромными зеркалами (один из вариантов исполнения), которые способны визуально расширить пространство спальни,а также сделать интерьер более изысканным и благородным.Шкаф возможно комплектовать полками, короной, а также блоком ящиков.
Возможны два варианта исполнения шкафа
| Шкаф 4Д без зеркал | Шкаф 4Д с зеркалами |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 1920 мм; высота ― 2150 мм; глубина ― 595 мм.
Стандартное наполнение шкафа:

Дополнительно можно приобрести корону к шкафу, большие полки, Т-подобные полки, а также блок ящиков к шкафу – опции.
| Корона к шкафу | Большие полки |
![]() |
![]() |
| Т-подобные полки | Блок ящиков |
![]() |
![]() |
Корпус: ламинированная ДСП 16мм., Фасад:Ламинированная ДСП 18мм.,Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами
Фурнитура:Металлическая кнопка с винтом (с резьбой М4) и стразами; Трехкомпонентные, шариковые, телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности с плавным закрытием; Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в цвете белый глянец.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый глянец |
![]() |
Подберите комплект мебели Луиза/Luiza и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Луиза/Luiza" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2150 мм |
| Глубина шкафа | 595 мм |
| Ширина шкафа | 1920 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 2 |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Вариант исполнения | |
| Варианты исполнения | Без зеркал |
- Цена: от 16 024 ₴
- Способ упаковки: В разобранном виде, фабричной упаковке















