




Гостиная "Денвер"
фабрика "Мебель-сервис", г. Львов
Гостиная "Денвер" - интересная и стильная модель гостиной, способная украсить любую комнату! Гостиная выполнена в одной из двух интересных сочетаний натуральных оттенков: сочетание древесного оттенка бука белензона с черным софт-тач или белым матовым (на выбор). Лаконичные линии мебели гармонично дополняются массивными корпусами, деревянными ручками, а также благородными натуральными оттенками, что делает стенку стильной и элегантной.
Мебель станет прекрасным функциональным дополнением интерьера помещения и не займёт много места.В составе стенки Вы найдёте напольный двухдверный пенал, навесной шкаф-витрину с двумя дверьми со стеклянной вставкой, широкую тумбу под телевизор с выдвижным ящиком и дверьми, а также навесную полку с двумя секциями.Их размеры и внутреннее наполнение можно посмотреть на схемах ниже.Полки и шкафчики позволят украсить комнату элементами декора и аккуратно хранить вещи, книги, журналы или домашний текстиль.
Комплект мебели для Гостиной Денвер продается как комплектом,так и отдельно, его возможно доукомплектовать широким комодом из той же коллекции.
Габаритные размеры: длина ― 2946 мм; высота ― 1595 мм; глубина ― 481 мм.
Комплект гостиной можно доукомплектовать Комодом Денвер.
| Комод Денвер |
![]() |
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: МДФ, стекло,
Направляющие: телескопические (полного выдвижения), Ручки: натуральное дерево (бук)
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Бук белензон + чёрный софт-тач ";
2. цвет корпуса и фасадов "Бук белензон + белый матовый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Бук белензон + чёрный софт-тач | Бук белензон + белый матовый |
![]() |
![]() |
Гостиная Денвер состоит из таких элементов:
| Пенал 2Д | Тумба навесная 2В | Тумба ТВ 2Д1Ш |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ширина 900 мм. высота 1405 мм. глубина 365 мм. |
ширина 900 мм. высота 1180 мм. глубина 365 мм. |
ширина 2046 мм. высота 415 мм. глубина 481 мм. |
| Полка | ||
![]() |
||
|
ширина 1100 мм. высота 250 мм. глубина 231 мм. |
||
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Пенал | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2946 мм |
| Глубина стенки | 481 мм |
| Высота стенки | 1595 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | бук белензон + чёрный софт-тач |
- Цена: 7 338 ₴












