




Тумба навесная 2В "Денвер"
фабрика "Мебель-сервис", г. Львов
Тумба навесная 2В "Денвер" станет неотъемлемой частью стильного и функционального интерьера гостиной! Тумба представлена в двух неповторимых цветовых решениях: Бук белензон + чёрный софт-тач и Бук белензон + белый матовый. Благородные цвета, использование натурального дерева в материалах, лаконичные формы, прямые линии, а также текстурная поверхность фасадов под дерево придают этой тумбе особенный шарм и элегантность.
Особенности этого элемента меблировки в том, что он многофункционален: ведь это и навесная полка с навесной конструкцией, и навесной шкаф для хранения вещей и широкая тумба, и витрина, поскольку содержит зеркальные вставки.Компактная и высокая тумба предназначена для хранения различных вещей в вертикальном положении.Она состоит из двух дверей, Внутри расположено 8 полок одинаковой высоты.
Тумбу возможно доукомплектовать комплектом гостиной из той же коллекции.
Габаритные размеры: длина ― 900 мм; высота ― 1180 мм; глубина ― 365 мм.
Тумбу можно доукомплектовать комплектом гостиной Денвер.
| Гостиная Денвер |
![]() |
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: МДФ,стекло, Ручки: натуральное дерево (бук)
Цвет тумбы
Тумба выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Бук белензон + чёрный софт-тач ";
2. цвет корпуса и фасадов "Бук белензон + белый матовый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Бук белензон + чёрный софт-тач | Бук белензон + белый матовый |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Бук белензон + чёрный софт-тач |
- Цена: 2 471 ₴





