




Комод KOM3D1S Ребека
фабрика "Гербор", Украина
Комод KOM3D1S "Ребека" в современном стиле сочетает эстетику и функциональность, создавая уют и комфорт в вашем доме.Изготавливается в двух цветовых вариантах: «дуб артизан / нимфеа альба» и «черный / дуб артизан». Минималистичный дизайн комода отлично подходит для любых современных интерьеров. Это выражается прямыми формами, отсутствием привычных ручек, гармоничным сочетанием текстур, асимметричным дизайном.
Широкий комод универсален в применении и очень функционален. Комод содержит ящик и два закрытых отделения. За левой и центральной дверями находится одна полка. В правом отделении установлены две полки..Применяются навесные петли SLIDE-ON HETTICH и шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE.Используется система открывания Push to Open Magnet HETTICH с легким нажатием на фасад.
Габаритные размеры: длина ― 1100 мм; высота ―850 мм; глубина ― 380 мм.
Используется система открывания Push-to-Open Magnet HETTICH.
Корпус и Фасады: Ламинированная ДСП 16мм.,Фурнитура: ножки пластиковые SCHWIN., навесные дверные петли SLIDE-ON HETTICH (Германия)
Направляющие: шариковые, полного выдвижения HAFELE (Германия)
Цвет комода
Комод выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "нимфея альба + дуб артизан ";
2. цвет корпуса и фасадов "черный + дуб артизан".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Корпус и Фасады | Корпус и Фасады |
| Нимфея альба + дуб артизан | Черный + дуб артизан |
![]() |
![]() |
Весь модельный ряд Ребека Гербор
Все элементы продаются отдельно
| Гостиная Ребека нимфея альба + дуб артизан | Гостиная Ребека черный + дуб артизан | Гостиная Ребека Плюс нимфея альба + дуб артизан | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 2100 мм высота 2000 мм глубина 420 мм |
длина 2100 мм высота 2000 мм глубина 420 мм |
длина 2500 мм высота 2000 мм глубина 420 мм |
|
| Гостиная Ребека Плюс черный + дуб артизан | Комод Ребека KOM2D1S нимфея альба + дуб артизан | Комод Ребека KOM2D1S черный + дуб артизан | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 2500 мм высота 2000 мм глубина 420 мм |
длина 670 мм высота 850 мм глубина 380 мм |
длина 670 мм высота 850 мм глубина 380 мм |
|
| Комод Ребека KOM3D1S 850х1100х380мм нимфея альба + дуб артизан | Комод Ребека KOM3D1S черный + дуб артизан | ||
![]() |
![]() |
||
|
длина 1100 мм высота 850 мм глубина 380 мм |
длина 1100 мм высота 850 мм глубина 380 мм |
||

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба, Черный, Дуб артизан |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 85 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Нимфея альба + дуб артизан |
- Цена: 5 760 ₴









