




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Шкаф 2Д 1Ш
Модульная система Гресс, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Шкаф "2Д 1Ш Гресс" ― это двухдверный шкаф с оригинальной конструкцией.Сдержанный,но со вкусом воссозданный дизайн подойдёт покупателем любой возрастной категории и вкусов. Каждый сможет что-то найти для себя благодаря наличию отдельных уникальных комплектующих.Высокий вместительный классический шкаф с полкой вверху и выдвижным ящиком внизу подойдет для хранения разнообразных предметов одежды и аксессуаров. Выпускается в цвете "дуб самоа".
Габаритные размеры: длина ― 928 мм; высота ― 1920мм; глубина ― 553 мм.
Вес: 83 кг.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в цвете дуб самоа.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб самоа |
![]() |
| Декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Гресс и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Гресс" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 928 мм |
| Глубина | 553 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 83 |
- Цена: 6 795 ₴





