




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Витрина 1В 1Ш
Модульная система Гресс, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Витрина "1В 1Ш Гресс" ― стильный и практичный элемент системы «Гресс» производства известной украинской мебельной фабрики «Мебель-Сервис». Продуманный дизайн и гармоничный цвет делают этот предмет мебели отличным дополнением любой комнаты.Высокий комбинированный пенал с застекленной секцией подходит для размещения красивой посуды, книг или сувениров.Выпускается в цвете "дуб самоа".
Габаритные размеры: длина ― 628 мм; высота ― 1920мм; глубина ― 393 мм.
Вес: 55 кг.
Корпус: ДСП, Фасади: ДСП
Цвет витрины
Витрина выполнена в цвете дуб самоа.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб самоа |
![]() |
| Декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Гресс и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Гресс" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 628 мм |
| Глубина витрины | 393 мм |
| Высота витрины | 1920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 |
- Цена: 4 862 ₴







