




Кровать Валенсия
Модульная система Валенсия, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Кровать ― это просторная односпальная модель, выполненная из прочного, экологически чистого материала, имитирующего натуральное дерево. Кровать очень простая и комфортная для Вашего сна. Кровать рассчитана для одного человека, которому будет обеспечен хороший и комфортный сон.
В качестве прочного и надежного основания под матрас задействован каркас с ортопедическими ламелями (на выбор). Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.Элементы корпуса: боковины, цельное изголовье и изножье с дугообразным верхом.Кровать изготовлена из ДСП высокого качества. Цвет кровати – "дуб самоа" . Кровать дополнена оригинальными ручками-кольцами "Марина".
Габаритные размеры: длина ― 2025 мм; высота ― 685мм; глубина ― 975 мм.
Спальное место: 90x200 см.
Каркас кровати |
|
| Без каркаса | С каркасом |
![]() |
![]() |
Матрас в стоимость кровати не входит.
Вес: 67 кг.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ
Цвет кровати
Кровать выполнена в цвете дуб самоа.
| Цвет корпуса и фасадов |
Фурнитура |
| Дуб самоа | |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Валенсия и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Валенсия" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этой кроватью обычно покупают |
|
|---|---|
| Односпальные матрасы 90x200 | |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 202.5 см |
| Глубина детской кровати | 97.5 см |
| Общая высота детской кровати | 68.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 67 |
| стол | Ні |
| Користувацькi характеристики | |
| Каркас | Без каркаса |
- Цена: 4 763 ₴







