




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 2Д+2Ш
Модульная система Валенсия, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Шкаф 2Д+2Ш ― это высокий комбинированный двухдверный шкаф для спальни, гостиной, прихожей или детской комнаты. Функциональное наполнение модели – антресольная полка, плательное отделение, два выдвижных ящика. Шкаф – универсальный модуль мебельной коллекции «Валенсия», элементы которой можно легко комбинировать друг с другом, создавая неповторимые мебельные гарнитуры для помещений любых габаритов и архитектурных особенностей. Цвета шкафа - "дуб самоа". Фасад шкафа декорирован металлическими вставками. Фурнитура модели – необычные металлические ручки-кольца "Марина".
Габаритные размеры: длина ― 910 мм; высота ― 2086мм; глубина ― 520 мм.
Вес: 78 кг.
Корпус: ДСП, Фасад: МДФ
| Цвет корпуса и фасадов |
Используемая фурнитура |
| Дуб самоа | |
![]() |
![]() |
Подбери комплект мебели Валенсия и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Валенсия" смотреть тут...
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 910 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2086 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб самоа |
| Вес | 78 |
- Цена: 4 974 ₴






