



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина 2Д Парма
Модульная система Парма, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Витрина 2Д "Парма" - красивая витрина с прозрачным стеклом с художественной обработкой и декоративным рисунком на фасадах. Изготавливается в цвете "прованс белый", фасады с зототой патиной и декоративным принтом. Корпус изготавливается из ДСП, фасады из МДФ. Является одним из элементов модульной системы "Парма".
Габаритные размеры: длина ― 978 мм; высота ― 2072 мм; глубина ― 475 мм.
Материал - ламинированное ДСП,МДФ
Витрина представлена в цвете прованс белый с золотой патиной и декоративным принтом.
| Корпус (ДСП) |
Фасады (МДФ) |
Ручки |
| Прованс белый | Прованс белый | Латунь |
![]() |
![]() |
![]() |
Подбери комплект мебели Парма и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Парма" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Материал изготовления витрины | |
|---|---|
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | латунь |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Глубина витрины | 475 мм |
| Высота витрины | 2072 мм |
| Ширина витрины | 978 мм |
| Основные | |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип витрины | прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0 |
| Упаковок | 0 шт |
- Цена: 13 152 ₴




