


Зеркало Николь
Модульная система Николь, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Зеркало "Николь" выполнено в привлекательном дизайне с лёгким налётом античности из-за фигурности форм верхней части обрамления, и патинированной поверхности. Модель обладает великолепной отражающей поверхностью, легко поддающейся мытью, а также отлично выполняет свои прямые функции. Геометричность линий и плавные изгибы удачно дополняют друг друга и в итоге создают потрясающий элемент интерьера.Рамка данного предмета мебели выполнена в прелестном и дорогом цвете «Белого дерево», который визуально расширяет пространство и придают умиротворённости общей атмосфере жилища. При создании основания для зеркала использовался качественный МДФ.
Габаритные размеры: длина ― 895 мм; высота ― 930 мм; глубина ― 35 мм.
Материал - ламинированное ДСП,МДФ.
Зеркало выполнено в комбинированном цвете белый+белое дерево,патина.
| Корпус (ДСП) | Фасады (МДФ) | |
| Белый | Белое дерево, патина | |
![]() |
|
![]() |
Подбери комплект мебели Николь и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Николь" смотреть тут...

Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 930 мм |
| Вес | 0 г |
| Толщина | 35 мм |
| Длина | 895 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Производитель | Світ Меблів |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковок | 0 шт |
- Цена: 2 613 ₴




