



Шкаф 5Д Николь
Модульная система Николь, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Шкаф 5Д "Николь" представляет собой расширенный вариант своего «младшего брата» по одноимённому модельному ряду. Как и все другие модули, он выполнен в классическом стиле с эффектом патины и резбленными фасадами. Эргономичность и удобство, классическое изящество линий в сочетании с воздушным декором и элегантными невычурными зеркальными элементами – вот что представляет собой пятидверный шкаф "Николь". С его помощью Вы сможете выгодно обыграть помещение, подчеркнуть интерьер и его особенности. Благодаря продуманной внутренней компоновке шкафа "Николь", Вы без труда разместите в нем даже самый большой гардероб.
Конструкционно модель включает в себя два классических платяных отсека с перекладинами по бокам и полками над ними, а также четыре деревянных полочки по центру. Зеркальные фасады визуально расширят помещение и сделают его светлее.Для окраса данного изделия из цветовой палитры были отобраны красивые цвета «Белый» и «Белое дерево». В качестве сырья для изготовления используются материалы ДСП и МДФ.
Габаритные размеры: длина ― 2300 мм; высота ― 2300 мм; глубина ― 580 мм.
Материал - ламинированное ДСП,МДФ.
Шкаф выполнен в комбинированном цвете белый+белое дерево,патина.
| Корпус (ДСП) | Фасады (МДФ) | |
| Белый | Белое дерево, патина | |
![]() |
|
![]() |
Подбери комплект мебели Николь и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Николь" смотреть тут...

Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Материал изготовления шкафа | |
|---|---|
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Основные | |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2300 мм |
| Высота шкафа | 2300 мм |
| Глубина шкафа | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0 |
| Упаковок | 0 шт |
- Цена: 22 972 ₴




