



Шкаф REG1L1D/22/8 Гоу
фабрика "Гербор", Украина
Шкаф "REG1L1D/22/8" Гоу - это стильная двустворчатая модель модульной прихожей «Гоу», выполненная из крепкого материала, имитирующего натуральное дерево.Шкаф «Гоу» - идеальный вариант для уютной, нежной прихожей. В нем нет ничего лишнего, светлое дерево и серебристая фурнитура невероятно сочетаются, передают атмосферу чистоты и гармонии. Ну и конечно же огромным бонусом для прихожей всегда есть и будет зеркало во весь рост.
Конструкция с массивным матовым корпусом, оснащена четырьмя устойчивыми ножками и двумя распашными дверцами. Одна дверь оснащена продолговатой хромированной ручкой, вторая – зеркалом в полный рост. Шкаф выпускается в оригинальном природном цвете. Модель подойдет для помещения с любой планировкой.Пространство внутри шкафа поделено на шесть вместительных полок одинакового размера. На них удобно можно расположить все необходимые Вам вещи в сложенном виде.
Габаритные размеры: длина ― 820 мм; высота ― 2200 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: МДФ
Шкаф выполнен в цвете дуб сонома.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Дуб сонома | Дуб сонома |
![]() |
![]() |

Прихожая Гоу
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 8 980 ₴


