




Гостиная Антверпен
Модульная система Антверпен, фабрика "БРВ", Украина
Модульная система для гостиной «Антверпен» сложно соотнести с каким-либо единым стилем. На первый взгляд, в ней явно просматриваются классические очертания, присмотревшись, можно распознать и современную интерпретацию старой доброй классики, выраженной в минимализме и строгих геометрических формах, местами очевидным становится присутствие легких ноток «прованса» и утонченного, но сдержанного скандинавского стиля. Такое интересное переплетение разных течений делает представленную мебель эстетически привлекательной и незаурядной. Если Вы хотите купить мебель в гостиную, которая будет отличаться от других и выделяться среди них своей оригинальностью, эксклюзивностью, элегантностью и функциональностью, тогда, несомненно, мебельный комплект в гостиную «Антверпен» от мебельной фабрики «БРВ» - это то, что нужно!
В комплект модульной гостиной «Антверпен» входят несколько элементов, которые прекрасно и гармонично сочетаются друг с другом, дополняют друг друга и при помощи которых можно создать оригинальные и блестящие по своей задумке мебельные композиции. Вам вовсе не обязательно покупать весь комплект мебели «Антверпен» сразу, так как его можно приобрести поэлементно. Среди всех модулей системы «Антверпен» Вы легко подберете оптимальный набор мебели, который подходит именно Вам.
Комплект гостиная :
1. тумба под телевизор Антверпен 4s БРВ 590х1370х405мм ясень снежый + дуб шефилд;
2. витрина Антверпен 1w1d1s БРВ 2000х710х405мм ясень снежый + дуб шефилд;
3. шкаф Антверпен 2d БРВ 1400х710х405мм ясень снежый + дуб шефилд.
Габаритные размеры: длина ― 2790 мм; высота ― 2000 мм; глубина ― 405 мм.
Витрина комплектуется подсветкой!
Направляющие на ящиках роликовые.
Корпус: ДСП, Фасад: МДФ рамочный
Гостиная выполнена в комбинированном цвете ясень снежный+дуб шеффилд.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Ясень снежный | Дуб шеффилд |
![]() |
|
Весь модельный ряд модульной системы "Антверпен":
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Шкаф платяной 2d2s Антверпен | Тумба под ТВ 4s Антверпен | Комод 2d4s Антверпен | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
ширина 1010 мм высота 2000 мм глубина 570 мм |
ширина 1370 мм высота 590 мм глубина 405 мм |
ширина 1780 мм высота 750 мм глубина 405 мм |
||
| Комод 5s Антверпен | Пенал 1d2s Антверпен | Витрина 1w1d1s Антверпен | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
ширина 1000 мм высота 1000 мм глубина 405 мм |
ширина 710 мм высота 2000 мм глубина 405 мм |
ширина 710 мм высота 2000 мм глубина 405 мм |
||
| Витрина 1w1d3s Антверпен | Шкаф 2d Антверпен | Зеркало 7/10 Антверпен | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
ширина 1060 мм высота 2000 мм глубина 405 мм |
ширина 710 мм высота 1400 мм глубина 405 мм |
ширина 1000 мм высота 750 мм глубина 30 мм |
||
| Тумба 2d1s Антверпен | Шкаф 2d2s Антверпен | Вешалка 16/10 Антверпен | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
ширина 1000 мм высота 1000 мм глубина 410 мм |
ширина 870 мм высота 2000 мм глубина 410 мм |
ширина 1000 мм высота 1580 мм глубина 255 мм |
||
| Тумба 1s Антверпен | Полка навесная 137 Антверпен | Полка навесная 178 Антверпен | ||
![]() |
||||
|
ширина 1000 мм высота 475 мм глубина 410 мм |
ширина 1370 мм высота 250 мм глубина 270 мм |
ширина 1780 мм высота 250 мм глубина 270 мм |
||
| Шкаф 5d Антверпен | Тумба прикроватная 1s Антверпен | Кровать двухспальная 160 Антверпен | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
ширина 2410 мм высота 2120 мм глубина 615 мм |
ширина 600 мм высота 490 мм глубина 420 мм |
ширина 1710 мм высота 1200 мм глубина 2100 мм |
||
| Кровать двухспальная 180 Антверпен | ||||
![]() |
||||
|
ширина 1910 мм высота 1200 мм глубина 2100 мм |
||||
Подбери комплект мебели Антверпен и получи скидку!

Все элементы модульной системы "Антверпен" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Материал изготовления стенки | |
|---|---|
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Основные | |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Глубина стенки | 405 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2790 мм |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Витрина | 1 шт |
- Цена: 14 868 ₴




















