




Пенал навесной SFW 1d Вушер
Модульная система Вушер, фабрика "Гербор", Украина
Пенал навесной "SFW 1d" Вушер - это составляющая одноименной модельной системы, которая сделает Ваш интерьер современным и респектабельным. Пенал навесной SFW 1D - это классический пенал без излишеств.Ничего лишнего, минимум деталей и навесной пенал "Вушер" все равно стал самым очаровательным.
Фасад пенала оснащен прямой стильной ручкой, которая дополняет общий дизайн конструкции. Материал, из которого изготовлен пенал, отлично имитирует текстуру натурального дерева, благодаря чему Ваш интерьер станет более теплым и уютным. Внутри пенал разделен полками на три вместительные секции. В них очень удобно хранить не только нужные Вам вещи, но и любимые книги и прессу.Подберите к вашему пеналу "Вушер" другие элементы этой серии и вы станете обладателем самой стильной комнаты.
Габаритные размеры: длина ― 400 мм; высота ― 1250 мм; глубина ― 375 мм.
Корпус: ДСП ламинированная, Фасады: МДФ
Цвет пенала
Пенал выполнен в цвете дуб сонома.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Дуб сонома | |
![]() |
Подберите комплект мебели Вушер и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Вушер" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Материал изготовления шкафа | |
|---|---|
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип | Элемент шкафа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 2 474 ₴



