




Тумба под ТВ RTV2S Коен
Модульная система Коен, фабрика "Гербор", Украина
Роскошная тумба под ТВ RTV2S "Коен" выполнена в строгом классическом стиле. Ее исполнение функционально и эргономично. Тумба РТВ «Коен» - как-будто Ваша аппаратура «отправилась на Канары»!
Ручки на выдвижных ящиках изготовлены из металла, они добавляют удобство при использовании. Дизайн ручек подчеркивает общую сдержанность классических форм. Эти рукояти органично вписываются в общий внешний вид тумбы. Рамочная конструкция верхней крышки тумбы предусматривает то, что она не деформируется со временем под весом телевизора.Визуально в тумбе выделяются три разных части, объединенные одной полкой для телевизора, ниша посредине и выдвижные ящики для необходимых аксессуаров по сторонам.
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ― 330 мм; глубина ― 565 мм.
Корпус: ДСП+МДФ, Фасад: ДСП
Цвет тумбы
Тумба выполнена в цвете венге магия.
| Корпус (ДСП+МДФ) | Фасады (ДСП) | Фурнитура |
| Венге магия | Венге магия | Ручки |
![]() |
|
![]() |
Подберите комплект мебели Коен и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Коен" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 565 мм |
| Высота тумбы | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, МДФ |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 1 918 ₴





