




Стол письменный BIU130 Коен
Модульная система Коен, фабрика "Гербор", Украина
Кабинет руководителя должен быть обустроен не только со вкусом, но и внушать посетителям ощущение элитности, уверенности, твердости и надежности помещения. Мебель должна с порога подчеркивать высокий статус и престиж директора компании. Стол письменный BIU130 "Коен" справится с этим, как нельзя лучше! Для детской комнаты, то есть для ребенка или подростка, такой дизайн будет немного скучноват, а вот для личного кабинета это отличный вариант!
Стол письменный BIU 130 "Коен" имеет широкую рабочую поверхность, на которой можно разместить монитор компьютера, ноутбук, хранить необходимую документацию и папки с бумагами. Под столешницей есть выдвижная полка для клавиатуры. Стол письменный BIU 130 "Коен" оборудован тумбой с тремя выдвижными ящиками.
Габаритные размеры: длина ― 700 мм; высота ― 780 мм; глубина ― 1300 мм.
Корпус: ДСП+МДФ, Фасад: ДСП
Цвет стола
Стол выполнен в цвете венге магия.
| Корпус (ДСП+МДФ) | Фасады (ДСП) | Фурнитура |
| Венге магия | Венге магия | Ручки |
![]() |
|
![]() |
Подберите комплект мебели Коен и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Коен" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 1300 мм |
| Высота | 780 мм |
| Основные | |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Венге |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ крашеный, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 9 950 ₴




