




Комод KOM4S Коен
Модульная система Коен, фабрика "Гербор", Украина
Комод KOM4S "Коен" - это универсальная модель в современном дизайне для дома или рабочего кабинета.Модель отлично подойдет для хранения всех необходимых Вам вещей. Комод «Коен» - подари своим вещам новый дом!
Комод сделан из прочных экологически безвредных материалов, имитирующих фактуру натуральной древесины, выпускается в солидном темном цвете. Отличительные черты комода – мощный корпус и квадратные металлические ручки серебряного цвета в необычном дизайне, расположенные по центру фасадов выдвижных ящиков.Комод состоит из четырех выдвижных ящиков на качественных направляющих, которые осуществляют их полное выдвижение.
Габаритные размеры: длина ― 1035 мм; высота ― 930 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус: ДСП+МДФ, Фасад: ДСП
Цвет комода
Комод выполнен в цвете венге магия.
| Корпус (ДСП+МДФ) | Фасады (ДСП) | Фурнитура |
| Венге магия | Венге магия | Ручки |
![]() |
|
![]() |
Подберите комплект мебели Коен и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Коен" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Gerbor |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, МДФ |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 103.5 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 93 см |
- Цена: 8 100 ₴






