




Комод KOM2D4S Коен
Модульная система Коен, фабрика "Гербор", Украина
Комод KOM2D4S "Коен" - это комбинированная модель большой вместимости для дома или рабочего кабинета, выполненная в стильном дизайне из прочных гигиеничных материалов, имитирующих натуральное дерево. Комод «Коен» - универсальное место для Ваших полотенец, постельного белья, и даже носков.
Выпускается изделие в насыщенных темных оттенках. Отличительные черты модели – мощный корпус и квадратные металлические ручки серебряного цвета по центру фасадов, декорированные узором.Комод состоит из четырех выдвижных ящиков, а также двух вместительных секций с распашными дверцами, расположенных по бокам ящиков.
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ― 940 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус: ДСП+МДФ, Фасад: ДСП
Цвет комода
Комод выполнен в цвете венге магия.
| Корпус (ДСП+МДФ) | Фасады (ДСП) | Фурнитура |
| Венге магия | Венге магия | Ручки |
![]() |
|
![]() |
Подберите комплект мебели Коен и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Коен" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, МДФ |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 103.5 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 114 см |
- Цена: 9 270 ₴







