




Витрина REG1W2S Коен
Модульная система Коен, фабрика "Гербор", Украина
Витрина REG1W2S "Коен" имеет геометрически ровные линии, углы, а также чувство порядка. Правильная организация внутреннего пространства и четкость линий. Изрядное множество видов вещей и предметов, которые могут хранится в витрине, даёт возможность её заполнения пользуясь лишь только пожеланиями владельцев и назначением помещения.Привнесите в свой интерьер «легкую загадку» – выбирайте витрину «Коен»!
Сквозь распашные дверцы со вставкой из тонированного стекла можно рассмотреть внутреннее пространство витрины. Светлые ручки-кнопки квадратной формы не выглядят слишком контрастно, но делают необходимый акцент.За стеклянным фасадом витрины находятся три вместительные полки. Внизу находятся еще два удобных ящика на качественных направляющих, которые осуществляют полное их выдвижение.
Габаритные размеры: длина ― 585 мм; высота ― 2005 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус: ДСП+МДФ, Фасад: ДСП
Цвет витрины
Витрина выполнена в цвете венге магия.
| Корпус (ДСП+МДФ) | Фасады (ДСП) | Фурнитура |
| Венге магия | Венге магия | Ручки |
![]() |
|
![]() |
Подберите комплект мебели Коен и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Коен" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Материал изготовления витрины | |
|---|---|
| Корпус | ламинированная ДСП, МДФ |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Ширина витрины | 585 мм |
| Высота витрины | 2005 мм |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
- Цена: 10 310 ₴




