




Пенал REG1D2S Коен
Модульная система Коен, фабрика "Гербор", Украина
Пеналы в наше время очень популярны, так как помогают сэкономить свободное пространство в помещении и позволяют хранить большое количество вещей. Пенал REG1D2S Коен - это отличный выбор для современной гостиной, прихожей или личного кабинета! Он имеет геометричные очертания, простые линии, однако, смотрится очень эффектно и элегантно.
Компактные размеры пенала "Коен" REG1D2S порадуют тех, кто ограничен в метраже комнаты. Пенал просторный и вместительный, в нем можно хранить книги, деловые папки или одежду, - все зависит от Вас!Пенал "Коен" REG1D2S однодверный, оборудован тремя полками внутри. В нижней части пенала есть два выдвижных ящика.
Габаритные размеры: длина ― 585 мм; высота ― 2005 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус: ДСП+МДФ, Фасад: ДСП
Цвет пенала
Пенал выполнен в цвете венге магия.
| Корпус (ДСП+МДФ) | Фасады (ДСП) | Фурнитура |
| Венге магия | Венге магия | Ручки |
![]() |
|
![]() |
Подберите комплект мебели Коен и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Коен" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | МДФ, ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип | Элемент шкафа |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Высота | 2005 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 585 мм |
- Цена: 8 100 ₴








