




Комод 1D1S Коен
Модульная система Коен, фабрика "Гербор", Украина
Комоды удивительным образом облегчают нашу жизнь. Их отличительная особенность - это компактные размеры и внушительная вместительность, благодаря чему у Вас есть возможность сэкономить свободное пространство в помещении и разместить множество необходимых вещей.
Комод 1D1S "Коен" - это настоящая находка среди комодов. Он имеет небольшие габариты и универсальный дизайн, таким образом, где бы Вы его ни поставили - в гостиной, спальне или прихожей - он везде будет смотреться превосходно!
Комод "Коен" 1D1S имеет один выдвижной ящик и однодверное отделение с глухим фасадом.
Габаритные размеры: длина ― 585 мм; высота ― 935 мм; глубина ― 350 мм.
Корпус: ДСП+МДФ, Фасад: ДСП
Цвет комода
Комод выполнен в цвете венге магия.
| Корпус (ДСП+МДФ) | Фасады (ДСП) | Фурнитура |
| Венге магия | Венге магия | Ручки |
![]() |
|
![]() |
Подберите комплект мебели Коен и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Коен" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Gerbor |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, МДФ |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 58.5 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 93.5 см |
- Цена: 4 180 ₴







