




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал REG1D2S Коен МДФ
Модульная система Коен МДФ, фабрика "Гербор", Украина
Пенал - это универсальный мебельный элемент, который поможет не только облагородить помещение и сделать его уютным, но сэкономит свободное пространство. Пенал REG1D2S "Коен МДФ" имеет строгий внешний вид, простой и лаконичный дизайн подчеркнут геометричными линиями и прямыми углами.
Он будет гармонично смотреться в интерьере гостиной комнаты, прихожей, личного кабинета или даже спальни.Пенал REG1D2S однодверный, оборудован тремя полками внутри. В нижней части пенала есть два выдвижных ящика.
Габаритные размеры: длина ― 585 мм; высота ― 2005 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус: ДСП+МДФ, Фасад: МДФ
Цвет пенала
Пенал выполнен в комбинированном цвете венге магия+штрокс темный.
| Корпус (ДСП+МДФ) | Фасады (МДФ) | Фурнитура |
| Венге магия | Штрокс темный | Ручки |
![]() |
|
![]() |
Подберите комплект мебели Коен МДФ и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Коен МДФ" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Материал изготовления шкафа | |
|---|---|
| Корпус | ДСП, МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип | Элемент шкафа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Высота | 2005 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 585 мм |
- Цена: 9 520 ₴




