




Витрина навесная 130 Милан
Модульная система Милан, фабрика "Гербор", Украина
Витрина навесная 130 "Милан" - это витрина,которая отличается необычным оформлением фасадов - сочетанием стеклянных элементов и прочного современного материала. Темные тона, в которых выполнены витрины, подчеркнут элегантность и стиль любого интерьера. Данная модель способствует рациональной организации пространства. Интересным решением от производителей является соответствие высоты и ширины витрины.За распашными дверцами Вы сможете разместить необходимое количество вещей.
Выполненная в новейших тенденциях модульная система «Милан» создаст уникальный и современный интерьер гостиной в Вашем доме. Для производства фасадов были выбраны тонированные стекла, чтобы не выбиваться из общей стилистики модульной системы «Милан».
Габаритные размеры: длина ― 1300 мм; высота ― 1330 мм; глубина ― 335 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП
Витрина выполнена в комбинированном цвете черный глянец+серый глянец.
| Корпус (ДСП) | Фасады (ДСП) | |
| Черный глянец | Черный глянец | Серый глянец |
![]() |
|
![]() |

Подбери комплект мебели Милан и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Милан" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Материал изготовления витрины | |
|---|---|
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Глубина витрины | 335 мм |
| Высота витрины | 1330 мм |
| Ширина витрины | 1300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип витрины | прямая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 051 ₴





