
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под ТВ 115 Николь
Модульная система Николь, фабрика "Гербор", Украина
Тумба под ТВ 115 "Николь" - это оригинальное дополнение к интерьеру, которое поможет организовать удобное место для расположения ТВ или видеотехники. Изделие смотрится ярко и стильно благодаря оригинальному цветовому решению и лаконичным прямым формам. Ручки-кнопки дополняют оригинальный дизайн в минималистическом стиле.Представленная модель состоит из двух боковых выдвижных ящиков на качественных направляющих и центральной ниши, разделенной горизонтальной полочкой.
Габаритные размеры: длина ― 1150 мм; высота ― 390 мм; глубина ― 550 мм.
Корпус: ДСП+МДФ, Фасад: ДСП+МДФ
Тумба выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса "дуб борас светлый", цвет фасадов "венге магия ";
2. цвет корпуса "венге магия", цвет фасадов "дуб борас светлый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Дуб борас светлый | Венге магия | Венге магия | Дуб борас светлый |
![]() |
|
|
|

Подбери комплект мебели Николь и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Николь" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип мебели | тумба |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ, ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП, МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1150 мм |
| Глубина тумбы | 550 мм |
| Высота тумбы | 390 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Венге магия + дуб борас светлый |
- Цена: 2 339 ₴




