




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная kp 1 5 Поп
Модульная система Поп, фабрика "Гербор", Украина
Полка навесная kp 1 5 "Поп" - это лаконичная модель, которая благодаря своему простому дизайну отлично вписывается в любой интерьер, независимо от его стиля. Природный цвет изделия радует глаз своей теплотой и натуральным рисунком. На поверхности изделия можно хранить книги, предметы декора, часы и прочие личные вещи.Вместе с полкой «Поп» Ваши книги и журналы будут храниться в чистоте и порядке!
Габаритные размеры: длина ― 540 мм; высота ― 80 мм; глубина ― 260 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП-софт
Полка выполнена в цвете ольха.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Ольха | Ольха |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Поп и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Поп" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | ДСП |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
- Цена: 292 ₴






