




Пенал 1Д 1Ш
Модульная система Гресс, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Зачастую, комнаты в квартирах постсоветского типа редко отличаются большим метражом, поэтому покупка большого шкафа, в котором всегда есть необходимость, очень затруднительна. Во-первых, он может закрыть собой всю стену. Во-вторых, он точно сделает комнату визуально меньше. И в-третьих, зачем жертвовать свободными метрами, если можно найти прекрасную альтернативу громоздкому шкафу в пенале 1Д 1Ш "Гресс"!
Этот предмет мебели прекрасно сочетается с мебелью современного типа, смотрится он очень легко и практически невесомо, а простота декора позволяет сосредоточится на функциональности, высоком качестве и эргономичности пенала "Гресс".Пенал "Гресс" однодверный с глухой дверцей, внутри оборудован полками, внизу есть выдвижной ящик.
Габаритные размеры: длина ― 628 мм; высота ― 1920 мм; глубина ― 393 мм.
Вес: 54 кг.
Корпус, фасады: ДСП
Цвет пенала
Пенал выполнен в цвете дуб самоа.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб самоа |
![]() |
| Декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Гресс и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Гресс" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Элемент шкафа |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 628 мм |
| Глубина | 393 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 4 609 ₴








