




Пенал открытый 1Ш
Модульная система Гресс, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Пенал открытый "1Ш Гресс" будет отлично смотреться в современном интерьере любой комнаты. Например, такой элемент мебели будет незаменим в гостиной, где на его полках можно разместить домашнюю библиотеку и разнообразные декоративные изделия. В детской или комнате подростка такой пенал также пригодится для учебников, игрушек или наград за достижения в учебе или спорте.
Пенал открытый "Гресс" выглядит очень легко, простой дизайн, лаконичность и простота исполнения привлекают своей ненавязчивостью, что позволяет обратить внимание на функциональность, эргономичность и вместительность элемента.Пенал "Гресс" открытый, оборудован полками. В нижней части есть выдвижной ящик для самых разнообразных мелочей, которых в изобилии хватает в каждом доме.
Габаритные размеры: длина ― 628 мм; высота ― 1920 мм; глубина ― 393 мм.
Вес: 46 кг.
Корпус, фасады: ДСП
Цвет пенала
Пенал выполнен в цвете дуб самоа.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб самоа |
![]() |
| Декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Гресс и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Гресс" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 628 мм |
| Глубина стеллажа | 393 мм |
| Высота стеллажа | 1920 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 861 ₴








