




Стол журнальный 700
Модульная система Гресс, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
В гостиной мы проводим много времени. Здесь мы смотрим телевизор по вечерам, занимаемся хобби, проводим досуг с друзьями или родственниками, отдыхаем. В гостиной должно быть предусмотрено абсолютно все до мелочей, она должна быть многофункциональна, чтобы домочадцам можно было совмещать несколько занятий одновременно. Помимо всего вышеперечисленного, в гостиной, конечно же, всегда приятно уединиться, выпить ароматного чаю, почитать любимую книгу и для этих целей Вам пригодится удобный и компактный стол журнальный "700 Гресс".
Это великолепный вариант для небольших гостиных, так как он не займет много места и будет гармонично дополнять интерьер комнаты, не выбиваясь из общей картины.Стол журнальный "Гресс" имеет достаточно простую и незатейливую конструкцию. Широкие и прочные ножки обеспечивают устойчивость элемента, а просторная столешница и полка под ней пригодятся для хранения журналов и газет.
Габаритные размеры: длина ― 660 мм; высота ― 495 мм; глубина ― 380 мм.
Корпус, фасады: ДСП
Цвет стола
Стол выполнен в цвете дуб самоа.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб самоа |
![]() |
| Декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Гресс и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Гресс" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 660 мм |
| Глубина столика | 380 мм |
| Высота столика | 495 мм |
- Цена: 1 145 ₴






