




Полка навесная 90
Модульная система Гресс, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Небольшая настенная полка навесная "90 Гресс" - это всегда актуальное дополнение интерьера практически любой комнаты. В рабочем кабинете такая полка пригодиться для хранения папок с деловыми документами, в детской комнате ребенок может поставить на нее свои любимые игрушки или награды за достижения в учебе, в гостиной на полке "Гресс" будут великолепно смотреться миниатюрные вазочки, подсвечники, керамические фигурки, сувениры, привезенные из путешествий и многое другое. Простая и элегантная полка "Гресс" смотрится очень элегантно и ненавязчиво - идеальный вариант для любителей минимализма.
Габаритные размеры: длина ― 928 мм; высота ― 302 мм; глубина ― 216 мм.
Корпус, фасады: ДСП
Цвет полки
Полка выполнена в цвете дуб самоа.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб самоа |
![]() |
| Декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Гресс и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Гресс" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Длина | 928 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 302 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 645 ₴







