


Стол игровой Г1 Гном
Модульная система Гном, фабрика "Гербор", Украина
Стол Гном Г1 производится предприятием «Гербор Холдинг» и является одним из элементов модульной системы Гном. Выпускается стол из качественного , и в тоже время экологически чистого ламинированного ДСП в цвете "ваниль-вода зелёная". Является отличным решением для развития вашего ребенка.
Система «Гном», и в частности стол Гном Г1, позиционируется как детская мебель, и годится для детей в возрасте до 6-ти лет.Нежные тона и оригинальный дизайн - вот характерные черты этой детской мебели! Интересный рисунок из любимого мультика будет поднимать настроение Вашему ребенку и создаст в комнате жизнерадостную и озорную обстановку. , а разнообразие модулей поможет осуществить даже самую фантастическую идею.Мебель предприятия «Гербор Холдинг» можно описать как высокого качества и оптимального соотношения цена/качество.
Габаритные размеры: длина ― 1155мм; высота ― 535 мм; глубина ― 665 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП
Стол выполнен в комбинированном цвете ваниль+вода зеленая.
| Цвет корпуса | Цвета фасадов | |
| Ваниль | Ваниль | Вода зеленая |
![]() |
![]() |
![]() |
Используемый декор |
|
![]() |

Распродажа до исчерпания складских запасов.
Доставка по всей Украине.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Вид стола по своему назначению | игровой |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 535 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Длина | 1155 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 810 ₴





