


Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол письменный Гном Г11
Модульная система Гном, фабрика "Гербор", Украина
стол письменный Гном Г11
Габаритные размеры: длина ― 1190мм; высота ― 750 мм; глубина ― 635 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП
Тумба выполнена в комбинированном цвете ваниль+вода зеленая.
| Цвет корпуса | Цвета фасадов | |
| Ваниль | Ваниль | Вода зеленая |
![]() |
![]() |
![]() |
Используемый декор |
|
![]() |

Распродажа до исчерпания складских запасов.
Доставка по всей Украине.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1190 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1190 мм |
| Глубина столешницы | 635 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 766 ₴





