




Комод Вектра
фабрика "Мастер Форм", Запорожье
Такой предмет мебели, как комод уже давно и прочно пользуется популярностью среди потребителей. Он не занимает много места, однако, является довольно вместительным элементом, в котором можно хранить множество вещей. Мы предлагаем Вам купить не просто комод, а стиль и образ жизини - комод "Вектра"! Он представляет собой воплощение современных модных тенденций, оригинального дизайна и функциональности. Комод "Вектра" можно расположить в любой комнате Вашего дома - в гостиной, спальне или даже в прихожей.
Комод "Вектра" оборудован четырьмя вместительными выдвижными ящиками. Особое внимание обратите на ручки - они металлические и имеют форму гнутых прутьев. Нестандартный подход и уникальность декора "на лицо", не так ли?
Габаритные размеры: длина ― 1100 мм; высота ― 900 мм; глубина ― 430 мм.
Корпус: ДСП 16 мм., Фасад: ДСП 16 мм.
Декор: МДФ накладки.
Комод выполнен в комбинированном цвете венге темный+дуб молочный
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Венге темный | Дуб молочный |
![]() |
![]() |
Гостиную можно дополнить следующими элементами:
| Гостиная Вектра | Гостиная с комодом Вектра |
![]() |
![]() |
|
высота – 1900 мм; глубина – 430 мм; ширина – 2300 мм; |
Доставка по всей Украине.
Узнай стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 90 см |
- Цена: 5 182 ₴






