




Кровать-подиум Камелия-160 Матролюкс
Кровать-подиум Камелия-160 с дизайном мягкого изголовья в виде втяжек на ткани через равные промежутки, образующих мягкие выпуклые кубы.Широкий выбор моделей и вариантов обивки подиумов из высококачественной мебельной ткани и искусственной кожи позволяет органично вписать подиум в любой интерьер.
Это своеобразный трансформер, который одновременно выполняет несколько практичных функций: кровать для прекрасного сна и шкаф для белья в виде короба подо всем подиумом, кроме того, пневматические механизмы подъема очень удобны в эксплуатации.
Наполнение изголовья и царг - эластичный пенополиуретан. Вкладной каркас подиума - на деревянных ламелях (бук) с ДСП и фанерой, с подъёмным механизмом пневматического типа Poland - легко поднимается, независимо от того, какого веса матрас на нём расположен.

Габаритные размеры кровати: 1050х1670х2100 мм
Высота царг: 320 мм.
Размеры подиума: x320 (h-изножья) x1050 (h-изголовья)
Каркас: ДСП,фанера
Кровать имеет пневматический подъемный механизм Poland.
Наполнение - пенополиуретан высокой плотности
Матрас в стоимость кровати не входит.Матрас Вы можете заказать на нашем сайте.
Выбрать другой размер |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Стандартная длина кровати 1900 и 2000 по одной цене.
По ссылкам-названиям можно ознакомиться с доступными материалами для обивки мягкой мебели ТМ Софино MATROLUXE, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани и ширины желаемого спального места.
Схема выбора ткани:

Внимание! Цвет ткани в реальности может отличаться от цвета на экране монитора, возможны небольшие отличия в оттенках.
Уточняйте стоимость при заказе изделий в тканях с полосой и раппортом (повторением) рисунка.
Образцы тканей ТМ Софино Категория 3 смотреть тут .....
Образцы тканей ТМ Софино Категория 4 смотреть тут .....
Образцы тканей ТМ Софино Категория 5 смотреть тут .....
Бесплатная Доставка к дому!
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Кровать имеет оригинальное мягкое изголовье.

Предусмотрено наличие короба для хранения вещей,который открывается с помощью пневматического подъемного механизма Poland. Он поможет сохранить Вам пространство в шкафу. Пневматические механизмы, использующиеся для подъема каркаса, очень надёжны и удобны в эксплуатации.

Дополнительная опция - светодиодная подсветка с дистанционным управлением

Наполнение - пенополиуретан высокой плотности
Пенополиуретан высокой плотности (ППУ) ― экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
Бесплатная Доставка к дому!
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этой кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
| Подушка | Матрас 160X200 | Наматрасник 160X200 |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Цвет | Бук |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Изголовье | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 210 см |
| Ширина спального места | 167 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | фанера, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Ширина кровати | 160 см |
| Длина кровати | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спального места | 105 см |
| Категория ткани | 3 категория |
- Цена: от 18 904 ₴










