
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гостиная "Мадера"
фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Гостиная "Мадера"- дань мебельной моде на современный этно стиль, который набирает популярность в Европе. Модное контрастное сочетание теплого светлого и темного тонов фасадов и корпуса мебели создает ощущение торжественности и праздничности в гостиной.
Корпусная мебель выполнена из качественных материалов, металлическая фурнитура напоминает о стиле "техно". Чередуясь, открытые и закрытые стеллажи и полки прямой и фигурной формы "ломают" пространство комнаты чтобы принести в мебель для дома футуристический модерновый стиль.
Габаритные размеры: длина ― 2270 мм; высота ― 1865 мм; глубина ― 455 мм.
Габаритные размеры ниши под ТВ: длина ― 950 мм; высота ― 709 мм; глубина ― 452 мм.
Материал - ламинированная ДСП.
Гостиная представлена в комбинированном цвете венге темный/лимба.
| Корпус (ДСП) | Фасады (ДСП) | |
| Венге темный | Лимба | Лимба |
|
|
|
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Размер ниши под ТВ | |
|---|---|
| Высота | 709 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Основные | |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Світ Меблів |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1.865 мм |
| Глубина стенки | 0.455 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2.27 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0 |
| Упаковок | 0 шт |
- Цена: 9 136 ₴



