




Тумба для обуви с зеркалом Вива
фабрика Сокме, Львовская обл.
Тумба для обуви с зеркалом Вива - это настоящий генератор уюта в Вашей прихожей! Это стильная и функциональная модель, занимающая очень мало места. Если Вы любите большие открытые пространства или у Вас малогабаритная квартира – такая тумба для обуви идеально Вам подойдет. Поверхность тумбы – место, куда можно класть ключи или ставить сумочки. Визуальная привлекательность тумбы основана на игре контрастов.
Преимущества тумбы: |
|
| Направляющие телескопические ДЦ | Завес ДЦ |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 600 мм; высота ― 2060 мм; глубина ― 370 мм.
Вес: 49 кг.
Корпус: ЛДСП 16мм., Фасад: ЛДСП 16мм.,
Направляющие: телескопические,Кромка: АБС 0,5
Тумба с зеркалом выполнена в комбинированном цвете: цвет корпуса "ясень шимо темный",цвет фасадов "ясень шимо светлый".
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Ясень шимо темный | Ясень шимо светлый |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.
Доставка по Днепропетровску, Белой Церкви, Виннице, Одессе, Киеву - Бесплатно!
Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
В состав конструкции входят два двойных шкафчика с откидными дверцами, где Вы можете удобно рассортировать обувь по сезонам; выдвижной ящичек для телефонных справочников, расчесок и прочих личных вещей; шкафчик с зеркальным фасадом, оборудованный двумя полками, в котором удобно содержать косметику.
| Все элементы прихожей "Вива": | |
|---|---|
| шкаф угловой | шкаф 600 |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
высота: 2060 глубина: 700 мм ширина: 700 мм
|
высота: 2060 глубина: 370 мм ширина: 600 мм
|
| тумба + вешалка | тумба + зеркало | стелаж угловой |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
|
высота: 2060 глубина: 370 мм ширина: 600 мм
|
высота: 2060 лубина: 370 мм ширина: 600 мм
|
высота: 2060 глубина: 370 мм ширина: 320 мм
|
| Прихожую можно доукомплектовать тумбой для обуви | ||
|---|---|---|
| Сокме, Тумба для обуви 900 2д1ш | Сокме, Тумба для обуви 800 2д1ш | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
высота – 1077 мм; глубина – 355 мм; ширина – 1110 мм;
|
высота – 766 мм; глубина – 405 мм; ширина – 900 мм; |
высота – 1405 мм; глубина – 270 мм; ширина – 800 мм; |
| Сокме, Тумба для обуви 800 3д | Сокме, Тумба для обуви 750 4д | Сокме, тумба для обуви с зеркалом "Конго" |
![]() |
![]() |
![]() |
|
высота – 1375 мм; глубина – 255 мм; ширина – 810 мм; |
высота – 1745 мм; глубина – 255 мм; ширина – 760 мм; |
высота – 1110 мм; глубина – 285 мм; ширина – 800 мм; |
Доставка по всей Украине.
Доставка по Днепропетровску, Белой Церкви, Виннице, Одессе, Киеву - Бесплатно!
Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 3 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 2060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 49 |
| Расчетная стоимость доставки | 152 грн. |
- Цена: 5 695 ₴

























