

Зеркало Аманда
Модульная система Аманда, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Зеркало"Аманда" -это напольная модель,которая обладает изумительным дизайном.Цветами рамы из всеобщей цветовой гаммы были выбраны красивые теплые оттенки «орех караваджо+орех итальянский» и «белый с золотом» , придающие уют и богатство всему интерьеру.Особой роскоши дизайну придают резбленные фасады покрытие патиной.Кроме того, зеркало в спальне способно визуально расширить пространство.
Модель обладает великолепной отражающей поверхностью, легко поддающейся мытью, а также отлично выполняет свои прямые функции. Повесив зеркало в спальне, Вы в любой момент сможете поправить макияж или провести косметические процедуры, освежить прическу или подобрать необходимый аксессуар к наряду. Вместе с комодом из той же серии зеркало "Аманда" образует невероятно красивый и уютный туалетный столик.
Габаритные размеры: длина ― 1000 мм; высота ― 880 мм; глубина ― 100 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ, лак,патина
Цвет зеркала
Зеркало выполнено в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех итальянский";
2. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса (ДСП) | Цвет фасадов (МДФ) | Цвет корпуса (ДСП) | Цвет фасадов (МДФ) |
| Орех караваджо | Орех итальянский | Белый | Белый+золото |
![]() |
|
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Аманда и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Аманда" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Высота | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый+золото |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ, Лак, Патина |
| Материал рамы | ДСП, МДФ, лак,патина |
- Цена: 6 307,05 ₴





