
Шкаф 6Д Аманда
Модульная система Аманда, фабрика "Скай" Киевская обл., Украина
Шкаф 6Д "Аманда" - это великолепный шкаф мечты, который выделяется неповторимой красотой и максимальной вместительностью! Шкаф представлен двумя классическими оттенками,которые создадут великолепную атмосферу в спальне: благородных орехом караваджо с орехом итальянским, а также роскошным сочетанием белого и золота.Роскошные резные вставки, в сочетании с патинированными фасадами облагораживают интерьер, создают в нем атмосферу комфорта и уюта.
Кроме того, этот выразительный шкаф обладает максимальной вместительностью. Шкаф включает в себя два платяных отделения со штангами для вешалок, и отделение с полками. Зеркала не перегружает пространство и дарят возможность визуально расширить спальню, если она не отличается большим метражом Со шкафом "Аманда" Вы сможете рассортировать свой гардероб так, как Вам удобно, вся одежда будет выглядеть аккуратно и опрятно, а в комнате воцарится бесподобная красота и порядок.
Габаритные размеры: длина ― 3530 мм; высота ― 2260 мм; глубина ― 610 мм.
Стёкла с фацетной обработкой
Корпус: ДСП, Фасады: МДФ, лак,патина
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса "орех караваджо", цвет фасадов "орех итальянский";
2. цвет корпуса "белый", цвет фасадов "белый+золото".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса (ДСП) | Цвет фасадов (МДФ) | Цвет корпуса (ДСП) | Цвет фасадов (МДФ) |
| Орех караваджо | Орех итальянский | Белый | Белый+золото |
![]() |
|
![]() |
![]() |
Резные вставки на дверях |
|
| Орех караваджо | Белый+золото |
![]() |
![]() |
Великолепная резная фрезеровка |
![]() |
Аккуратные резные ножки |
![]() |
Подберите комплект мебели Аманда и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Аманда" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 3530 мм |
| Глубина шкафа | 610 мм |
| Высота шкафа | 2260 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый+золото |
- Цена: 53 619,70 ₴









