




Кресло-трансформер "Смайл", фабрика StyleGroup.
3-х позиционный трансформер |
Ровное спальное место! |
подушка для Вашего комфорта! |
|
|
![]() |
![]() |
Габаритный размер: высота-920мм; ширина-850мм; глубина ― 900мм.
Спальное место: 2100х850мм

Бесплатная доставка по Днепру!
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Описание
Современная жизнь не стоит на месте, каждое мгновенье творит что-то новое. СМАЙЛ – замечательное решение для современных интерьеров. Необычная система раскладывания при помощи многофункционального механизма трансформации и выдвижных ножек легко превращает СМАЙЛ в исключительно удобную кровать, а при желании – в эргономичный шезлонг. В основе этой модели – металлический каркас с полимерным основанием.
Крепкий металлический каркас.
Для обеспечения максимального срока эксплуатации изделий, при изготовлении каркасов применяется профильная толстостенная металлическая труба, имеющая большой коэффициент упругости деформации при нагрузке.
Ортопедический матрас
Слой материалов представляет собой следующее сочетание:
- нетканый материал наносится на каркас, предотвращая продавливание наполнителя сквозь структуру каркаса;
- слой войлока плотностью 900 г/м. кв. и толщиной до 9мм, создающий плотную основу для остальных материалов;
- эластичный пенополиуриетан высокой плотности, являющийся основным настилочным материалом придающим изделиям их свойства (мягкость. упругость, жесткость);
- прослойкой из натурального материала служит ватин плотностью 370 г/м.кв., который помимо снятия статического напряжения в изделиях, выполняет функции наполнителя;
- в качестве объемного наполнителя используется силиконизированный синтепон плотностью от 150 до 400 г/м.кв.

Надежный механизм.
Надежность и безопасность изделий в работе обеспечивает многофункциональный 3-х позиционный механизм трансформации собственного производства. разработанный фабрикой "Стайл Групп" в целях исключения поломок при эксплуатации.
Съемный чехол.
Съемный чехол, который можно легко снимать для профилактических мероприятий, при этом изделие можно эксплуатировать в дополнительном чехле. Основной чехол выполнен на профессиональном оборудовании квалифицированными специалистами с использованием контактной застежки "молния". дающей возможность без посторонней помощи снимать и одевать чехол изделия. Возможно заказать дополнительный чехол.
Внутренний чехол + 400грн
Дополнительная опция - внутренний чехол из натурального материала, который снимает электростатическое напряжение, возникающее при эксплуатации между синтетическими материалами, препятствует разрушению внутренних настилочных материалов, придает гигиенические свойства, а также соответствует комфортному отдыху, создает эстетический вид изделия при снятом основном чехле.
Безопасное!
Модель Смайл имеет 8 опорных точек, придающих устойчивость при эксплуатации. которые представляют собой:
- передние откидные ножки, расположенные на сидении под "молнией";
- задние откидные ножки, расположенные на спинке под застежкой "молния".
Откидные ножки используются при эксплуатации в разложенном виде. Основание с четырьмя опорными точками, которое крепится к каркасу изделия и является основной несущей конструкцией. Ножки покрыты тройным лакокрасочным покрытием.
Бесплатная доставка по Днепру!
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Style group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип дивана | Диван-кровать |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Раскладушка |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 85 см |
| Глубина кресла | 90 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 92 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 210 см |
| Ширина спального места | 85 см |
| Размеры спального места кресла | |
| Длина спального места кресла | 210 см |
| Ширина спального места кресла | 85 см |
| Высота спального места кресла | 30 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Ножки | металл |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 900 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота с учетом спинки | 920 см |
| Подушки | без подушек |
| Категории тканей | 1 категория |
- Цена: от 13 108 ₴










