



Cекция под ТВ с подставкой (Е) Борис
Модульная система Борис, фабрика "Гербор", Украина
Cекция под ТВ с подставкой (Е) Борис - это открытый двухъярусный стеллаж для домашней аудио- и видеоаппаратуры, выполненный в современном дизайне из крепких материалов, имитирующих структуру натурального дерева. Фигурные фасады ящиков оснащены овальными ручками, окрашенными под цвет каркаса. Подставку можно использовать отдельно, как ТВ-тумбу.
Секция состоит из двух верхних ярусов полок (по три полки на каждом ярусе) и двух нижних полок на всю ширину модели. Подставка состоит из двух выдвижных ящиков на качественных направляющих. Витрина секции под ТВ имеет подсветку. Направляющие на ящиках роликовые.
Система “Борис” – это сочетание строгости и четкости классических форм с легкостью современного стиля. Система Борис изготавливается с применением текстур фасада ― орех. В состав системы входят такие элементы, как: шкаф угловой, шкаф, шкаф для белья, бар (надставка), секция РТВ (надставка), витрина РТВ (надставка), витрина высокая, витрина (надставка), пенал, пенал угловой, подставка, комод.
Габаритные размеры: длина ― 900 мм; высота ― 2355 мм; глубина ― 520 мм.
Направляющие на ящиках роликовые.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП
Секция выполнена в цвете орех экко и ольха
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех экко | Ольха |
![]() |
|

Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип | Шкаф |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 2355 мм |
- Цена: 3 107 ₴



