




Полка навесная SFW 4/15
Модульная система Алиса, фабрика "Гербор", Украина
Полка навесная "SFW 4/15" Алиса - современная полка, которая поможет навести порядок в гостиной! Полка выполнена в одной из комбинаций двух трендовых цветов на выбор: нимфеи альба или шварцвальда. Элегантное цветовое решение, контрастные вставки и закругленные углы подчеркивают неповторимый шарм всей полки.
Полка не только очень красива, но и функциональна. Полка открытая,внутри она разделена тремя вертикальными перегородками на два больших и два маленьких отделения.
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ― 400 мм; глубина ― 300 мм.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: ламинированная ДСП
Цвет полки
Полка выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса "шварцвальд", цвет фасадов "шварцвальд+нимфея альба";
Подберите комплект мебели Алиса и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Алиса" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Производитель | Gerbor |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 1500 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
- Цена: 2 380 ₴





